Коты-Воители.Тропа судьбы

Объявление

Гл. Админ
Белоснежная Звезда
Админы:
Звёздная Слеза
Звезда Туманного Рассвета
Рассветная, Ветер

Image by #nun, пряная* Новости:
Наша ролевая только создана! Мы будем рады новым пользователям! Анкету вы сможете написать в подфоруме анкетирование! А потом мы с радостью примем вас в наш дружный и тёплый коллектив!
рекламный перс; Погода:
Настал Сезон Голых Деревьев. Дичи становится меньше, с каждым днём погода всё холоднее и холоднее. Реки покрываются корочкой льда, а землю уже устилает красивая белоснежная "скатерть".
Грозовое Племя
В Грозовое племя нужны войны, ученик целителя, оруженосцы, котята, старейшины!
Племя Ветра
В Племя Ветра срочно нужен глашатай и предводитель! А так же войны, целитель, ученик целителя, оруженосцы, котята, старейшины!
Речное Племя:
В Речное племя срочно нужен глашатай! А так же войны, целитель, ученик целителя, оруженосцы, котята, старейшины!
Племя Теней:
В Племя Теней срочно нужен глашатай! А так же войны, целитель, ученик целителя, оруженосцы, котята, старейшины!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Тропа судьбы » Лагерь Грозового племени. » Палатка предводительницы.


Палатка предводительницы.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь живёт предводительница племени.

0

2

Белоснежную Звезду разбудил какой- то шум. Она приоткрыла глаза и посмотрела по сторонам. Вроде всё было спокойно. Предводительница Грозового племени с облегчением вздохнула и опять закрыла свои голубые глаза. Но снова уснуть у белоснежной кошки не получилось. Она немного недовольно что- то пробормотала себе под нос и тут же улыбнулась.Ха, я наверно решила впасть в спячку как медведи!- весело подумала Белоснежная Звезда и встала с подстилки. Кошка сладко зевнула и потянулась, разминая затёкшие ,от неподвижного лежания, лапы. Предводительница отряхнулась, сбрасывая с её белоснежной шубки приставшие за ночь кусочки мха. Она подошла к выходу и там остановилась, наблюдая за пробуждающимся ото сна лагерем. Она с гордостью смотрела на воителей и оруженосцев, вылезающих из своих палаток. Кошка перевела взгляд своих голубых глаз на небо. Оно было почти всё затянуто тучами, но кое- где всё таки проглядывало чистое голубое небо. Ту резкий порыв прохладного ветра растрепал шерсть предводительницы, но она не обратила на него внимания, только  пригладила шёрстку шершавым язычком.

0

3

Раннеё утро. Серебрянка медленно подошла к палатке предводительницы. Тихо присела  и мяукнула прося войти. Дожидаясь ответа глашатая осмотрелась по сторонам. Как хорошо - чуть слышно мяукнула Серебрянка. Погода была удивительно хорошей не смотря на  то что приближался сезон голых деревьев. Небо пасмурное, но все ровно тепло. Думая о хорошем. Серебрянка присела и начала облизовать свою серебристо-белую лапку. На поляне стало появляться всё больше котов и  вскоре поляна наполнилась запахами своего родного племени. И тут внезапно подул холодный ветер пробиравший до костей. Ну и холод. А я то думала будет тепло, но погода испортилась-подумала- Серебрянка. Но потом она подумала о другом. Кого бы взять в патруль. Хм... может Быстролапа , он хороший воитель- быстрый, серьёзный. А может Алую Розу- она хорошо охотится.Племене нужны такие воители. Особенно в сезон голых деревьев.

0

4

Белоснежная Звезда стояла около входа в свою палатку и оглядывала лагерь. Тут к палатке приблизилась глашатая племени- Серебрянка. Она ,видимо, не заметила предводительницу, потому что села на землю, мяукнула и о чём- то задумалась. Белоснежная Звезда улыбнулась и подошла к Серебрянке. Подойдя к глашатой, белая кошка села рядом  и внимательно посмотрела на серебристую кошку.
- Доброе утро, Серебрянка!- вежливо поздоровалась предводительница-Ты хотела что- то у меня уточнить? Или ты по другому вопросу?- спросила кошка у глашатой, лизнула свою беленькую лапку и провела ею за ушками. Тут на её белоснежную  спинку что- то капнуло.  Потом ещё раз и ещё. Предводительница поднялась с земли и отряхнулась. Потом подняла голову и взглянула на верх. Небо всё почернело, и с него лились капли, пока не  сильного, дождя. Наверно скоро начнётся гроза. Она сейчас не нужна. - с тревогой пронеслось в голове Белоснежной Звезды и она направилась в палатку. На полпути она обернулась и посмотрела на Серебрянку.
- Пойдём в мою палатку! Ты здесь промокнешь. - произнесла предводительница Грозового племени и зашла в палатку. Тут она как следует отряхнулась, да так, что капли дождя полетели во все стороны. Затем кошка приблизилась к своей подстилке, легла на неё, подвернув под себя передние лапки и стала внимательно смотреть на Серебрянку, ожидая её ответа.

0

5

Раннее утро. Серебрянка зашла в палатку предводительнице. Тут было уютно мягкая постилка на которую. вскоре легла предводительница подвернув под себя передние лапки и стала внимательно смотреть на Серебрянку, ожидая её ответа. Серебрянка отвечала тем же. Но потом присев на землю заговорила . Я думала кого взять в патруль. Может Алую Розу? Она хорошо охотится.-сказала Серебрянка и лизнула переднюю лапку. И тут  Серебрянка услышала шум ветра и дождя бившего по земле. Похоже дождь стал сильнее и не скоро пройдёт- обратилась она к Белоснежной Звезде и поёжилась от холода.

0

6

- Я думала кого взять в патруль. Может Алую Розу? Она хорошо охотится.- сказала Серебрянка. Предводительница молча смотрела на выход из пещеры и казалось не видела и не слышала слов глашатой. Но так можно было подумать с первого взгляда, но первое впечатление часто бывает ошибочное. Вот и сейчас, не смотря на отсутствующий взгляд Белоснежной Звезды, она очень внимательно слушала Серебрянку и думала над её словами. Хм... Алую Розу? Можно... - думала белая кошка. Она поднялась с подстилке и села рядом с глашатой.
- Алую Розу можно взять в патруль, и ещё я думаю, что тебе тоже стоит пойти. Ты не против?- спросила предводительница Грозового племени.
- Похоже дождь стал сильнее и не скоро пройдёт- произнесла глашатая и поёжилась.  У предводительницы еле заметно дрогнули усы в весёлой усмешке. Серебрянка так здорово поёжилась, что улыбка сама появилась на морде Белоснежной Звезды.
- Да, наверно ты права...- задумчиво проговорила кошка.

0

7

Я не против, давно хотела посмотреть как она охотится-сказала Серебрянка. Потом она лизнула своим светло- розовым язычком шершавым свою серебристо-серую грудку, пригладив на ней растрёпанную после дождя шерстку. Потом она вышла на улицу, дождя почти прекратился осталась только противная изморозь. Но небо попрежнему было затянуто тучами, но кое где виднелись кусочки голубого неба и солнца. Как я не люблю дождь, после него, моя густая шерсть долго сохнет. Я же не речная кошка-подумала глашатая и поморщила свой светло-розовый маленький носик. ==> главная поляна.

Отредактировано Серебрянка (2011-11-11 21:45:52)

0


Вы здесь » Коты-Воители.Тропа судьбы » Лагерь Грозового племени. » Палатка предводительницы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно